В Екатеринбурге мать задушила троих своих детей и легла на их тела

Свой поступок она объяснила тем, что в детей вселились бесы.

В Екатеринбурге мать задушила троих своих детей и легла на их тела - Фото 1

В Екатеринбурге мать убила троих своих детей: пятимесячную дочь и двух сыновей в возрасте 15 и 9 лет, а затем легла на их тела. О своем преступлении она сообщила родственникам с помощью SMS-сообщения. На месте работает СК и прокуратура, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на свои источники.

 

По данным издания, родственникам свой поступок она объяснила тем, что в детей вселились бесы. По предварительным данным, мать задушила своих детей проводом. Убийство было совершено в одной из квартир на вернем этаже в доме на Бажова. В данный момент весь этаж оцеплен.

 

В СУ СК России по Свердловской области JustMedia.ru получить комментарии не удалось.

 

Просмотров: 6357

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 14 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности