В Екатеринбурге на остановке местный житель ударом в грудь убил своего собутыльника на остановке

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Екатеринбурге на остановке местный житель ударом в грудь убил своего собутыльника на остановке - Фото 1

В Екатеринбурге на остановке общественного транспорта на Надеждинской местный житель 1997 года рождения убил своего собутыльника — мужчину 1977 года рождения — ударом в грудь. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления задержан и взят под стражу.

 

«3 июня днем двео мужчин распивали свпиртное. Затем между ними возник конфликт и тогда малдший из участников застолья ударил второго в грудь. От полученной травмы пострадавший скончался», — сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

 

Просмотров: 1210

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 19 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности