В Екатеринбурге предъявили обвинение троим мужчинам, которые жестоко избили прохожего у дома на Черепанова

Преступление было совершено вечером 10-го апреля.

В Екатеринбурге предъявили обвинение троим мужчинам, которые жестоко избили прохожего у дома на Черепанова - Фото 1

В Екатеринбурге следователи предъявили обвинение троим мужчинам, которые жестоко избили прохожего у дома на Черепанова, 23 вечером 10-го апреля. Нападавших 1987, 2001 и 2003 годов рождения обвиняют в совершении преступления по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство группой лиц по предварительному сговору, совершённое с применением насилия к гражданам, с использованием предметов в качестве оружия).

 

«Пострадавший получил переломы, ушибы и гематомы. Для определения точной степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшего, проводится судебно-медицинская экспертиза», — сообщает СУ СК России по Свердловской области.

 

Напомним, мужчина стоял у магазина. В этот момент к нему подлетел неизвестный в камуфляже, повалил на землю и стал избивать ногами и руками. Затем к обидчику присоединились еще двое.  Один из них брызнул жертве чем-то в лицо.

 

Постравдашего госпитализировали. Сильнее всего пострадало лицо. Двое из нападавших, по словам мужчины, коллеги по работе, с которым у него ранее возник конфликт.

 

ФОТО: СУ СК России по Свердловской области.

 

Просмотров: 1345

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

С 12 по 15 июня на СвЖД будут допэлектрички, а «Орлан» в «Оленьи ручьи» будет курсировать всю неделю

Сегодня в 20:58

С 12 по 15 июня на СвЖД будут допэлектрички, а «Орлан» в «Оленьи ручьи» будет курсировать всю неделю

Это связано с прогнозируемым увеличением пассажиропотока.

Свыше пяти тысяч байкеров приняли участие в мотопараде в Екатеринбурге

Сегодня в 20:51

Свыше пяти тысяч байкеров приняли участие в мотопараде в Екатеринбурге

В эти выходные в городе проходит фестиваль «Движение».

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

Сегодня в 15:41

Сотни байкеров приняли участие в молебне у мощей святой Екатерины

В рамках проходящего фестиваля «Движение».

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности