В Екатеринбурге произошел пожар в головном офисе «СКБ-банка»

На площади 10 квадратных метров загорелся мусор.

В Екатеринбурге произошел пожар в головном офисе «СКБ-банка» - Фото 1

В Екатеринбурге минувшей ночью произошел пожар в головном офисе «СКБ-банка», который находится на улице Куйбышева, 75. Информацию об инциденте подтвердили в ГУ МЧС России по Свердловской области. По данным пресс-службы ведомства, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую в 01:38.

 

«На площади 10 квадратных метров горел мусор, повреждены офисная мебель и бытовая техника в фойе офиса банка. Открытое горение удалось ликвидировать в 01:51, после чего пожарные произвели проливку и разбор сгоревших конструкций»,- сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге произошел пожар в головном офисе «СКБ-банка» - Фото 2
В Екатеринбурге произошел пожар в головном офисе «СКБ-банка» - Фото 3

 

В тушении возгорания приняли участие 4 единицы техники и 13 человек личного состава.

 

«В ночь на 21 января в фойе головного офиса банка произошло локальное возгорание. Повреждений нет, однако в связи с запахом гари обслуживание клиентов перенесено в другие ближайшие офисы Екатеринбурга. Причины возгорания устанавливаются оперативными службами», - сообщили в пресс-службе банка.

 

 

Просмотров: 2771

Автор:

Фотограф: СОВА

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 04 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности