В Екатеринбурге троим бывшим полицейским, которые изнасиловали девушку в служебной машине, вынесли приговор

Они проведут 6 лет в колонии общего режима.

В Екатеринбурге троим бывшим полицейским, которые изнасиловали девушку в служебной машине, вынесли приговор - Фото 1

В Екатеринбурге Ленинский районный суд вынес приговор трем бывшим полицейским, которые обвиняются в изнасиловании девушки в служебной машине. Их признали виновными.

 

Согласно приговору, двое из них, Вячеслав Тропин и Андрей Бессарабов проведут 6 лет в колонии общего режима, а Вадим Мустафин дали 6 лет и 6 месяцев также в колонии общего режима.

 

Напомним, в ночь на 18 августа 2019 года три экс-полицейских изнасиловали 22-летнюю девушку в служебной машине.

 

Позже их задержали сыщики из управления собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области. Они были уволены из полиции по отрицательным мотивам за проступок, порочащий честь сотрудника ОВД. После задержания Ленинский районный суд одного из обвиняемых отправил под домашний арест, второго в СИЗО.

 

Им инкриминировали преступления, предусмотренных ч.2 ст.131 УК РФ и ч.2 ст.132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера, с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, совершённые группой лиц по предварительному сговору).

 

Просмотров: 2286

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 17 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Скончался екатеринбургский художник-пейзажист Антоний Бушуев

Сегодня в 14:48

Скончался екатеринбургский художник-пейзажист Антоний Бушуев

Его работы можно найти у частных коллекционеров в России и за рубежом.

Свердловская федерация профсоюзов подписала соглашение с УрФУ

Сегодня в 14:32

Свердловская федерация профсоюзов подписала соглашение с УрФУ

Отдельно стороны договорились взаимодействовать по обучению и развитию технологий использования ИИ.

Решение по делу Ларисы Долиной вынес судья из Екатеринбурга

Сегодня в 14:13

Решение по делу Ларисы Долиной вынес судья из Екатеринбурга

Юрий Москаленко – выпускник УрГЮУ.

Стало известно, о чём просят свердловчане президента России на прямой линии

Сегодня в 14:07

Стало известно, о чём просят свердловчане президента России на прямой линии

Свердловская область входит в пятёрку самых активных регионов по числу обращений.

Свердловчане, купившие билет на несостоявшийся концерт Стаса Михайлова, получат от организаторов более 2 млн рублей

Сегодня в 13:59

Свердловчане, купившие билет на несостоявшийся концерт Стаса Михайлова, получат от организаторов более 2 млн рублей

Такое решение принял Петроградский районный суд Санкт-Петербурга.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности