У 17-летнего парня диагностирован пролом черепа.
На Старой Сортировке группа подростков жестоко избила сверстника по наводке от брошенной школьницы. У 17-летнего парня диагностирован пролом черепа. По данным телеграм-канала SHOT, личности нападавших устанавливаются полицией.
Парень какое-то время встречался с 14-летней девушкой, отношения закончились некрасиво – с обменом оскорблениями в мессенджерах и руганью. Обиженная экс-возлюбленная решилась на месть и подговорила друзей избить бывшего.
Недавно молодой человек получил сообщение в телеграм от привлекательной незнакомки, девушка приглашала его на свидание. После недолгой переписки, подросток согласился и пришел в назначенное место. Девушка завела его на 13-й этаж дома на Билимбаевской, где обидчика ждали пара крепких парней.
Мстители избили парня бейсбольной битой и отпинали, один из ударов пришелся по голове. Расправу подростки сопровождали словами: «Это тебе за Аню». После этого злоумышленники скрылись, теперь их разыскивает полиция.
Официальных заявлений МДВ и СУ СК по Свердловской области по данной ситуации пока нет. Подробности произошедшего неизвестны.
Ранее мы писали о школьниках с Эльмаша, которые уже третий раз за полгода успешно обносят магазин сети «Жизньмарт». Два парня 12-13 лет разбивают стекло торговой точки молотком, залазят в зал и выносят все, что попадается под руку. Последний «набег» школьников на магазин принес владельцу ущерб в 215 тысяч рублей. Дороже всего обходится починка разбитых витрин. На несовершеннолетних написано заявление в полицию.
Просмотров: 804
Автор: Елизавета Шевелина