В Богдановиче инвалид-колясочник тяжело ранил соседа сверху, маленький сын которого громко топал

Мужчины часто ссорились из-за ребенка.

В Богдановиче инвалид-колясочник тяжело ранил соседа сверху, маленький сын которого громко топал - Фото 1
В Богдановиче инвалид-колясочник тяжело ранил соседа сверху, маленький сын которого громко топал

Полицейские Богдановича возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который напал и тяжело ранил соседа – молодого отца.

 

Накануне в 19: 55 в дежурную часть ОМВД России пои Богдановичскому району поступило сообщение, что в коридоре общежития, расположенного на улице Ленина, находится мужчина с ножевым ранением.

 

Прибывшие на место полицейские восстановили картину преступления. Между мужчинами, проживающими в общежитии, произошла очередная ссора. Инвалида-колясочника 1979 года рождения с первого этажа раздражал шум и топот от маленького ребенка, доносившийся из комнаты сверху.

 

Инвалид неоднократно высказывал по этому поводу претензии соседу, но на этот раз перепалка переросла в драку. Молодой отец 1986 года рождения толкнул соседа, тот упал вместе с опрокинувшейся коляской и, рассвирепев, пырнул находившимся при нем ножом обидчика.

 

Потерпевшего с тяжелым проникающим ранением брюшной полости он госпитализирован в реанимационное отделение Центральной районной больницы. Подозреваемый задержан полицейскими на месте преступления. Инвалид признался содеянном и дал признательные показания.

 

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.

Просмотров: 1161

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером