В Екатеринбурге гадалка пыталась украсть кошелек у посетительницы ТЦ, пока та примеряла обувь

Охранники центра зеадержали воровку до приезда полиции.

В Екатеринбурге гадалка пыталась украсть кошелек у посетительницы ТЦ, пока та примеряла обувь - Фото 1
В Екатеринбурге гадалка пыталась украсть кошелек у посетительницы ТЦ, пока та примеряла обувь

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали женщину, которая пыталась украсть у посетительницы торгового центра кошелек. Инцидент произошел в минувшие выходные в ТЦ на улице Академика Шварца, 1. Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, в субботу, 12 сентября, местная жительница совершала покупки в одном из обувных бутиков. Когда покупательница отвлеклась и оставила сумку на кресле, неизвестная выхватила из нее кошелек и попыталась скрыться.

 

Когда женщина хотела расплатиться за покупки, то обнаружила пропажу. Смотря по сторонам, гражданка увидела группу женщин характерной внешности, которые стояли рядом с бутиком и предлагали услуги по гаданию. Женщина побежала в их сторону. Увидев ее, одна из гадалок выбросила тот самый кошелек на пол. Прибывшая охрана торгового центра задержала подозреваемую до приезда сотрудников полиции.

 

В Екатеринбурге гадалка пыталась украсть кошелек у посетительницы ТЦ, пока та примеряла обувь - Фото 2

Злоумышленницу доставили в территориальный отдел полиции. В ходе разбирательств установлено, что подозреваемая местная жительница 1980 года рождения, ранее была судима за совершение преступлений имущественного характера, а также за распространение наркотических средств.

 

Следственным подразделением полиции в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают дополнительные эпизоды противоправных деяний злоумышленницы.

 

Если вы узнали в задержанной свою обидчицу, сообщите об этом в полицию по телефону: (343) 356-42-12.

 

 

Просмотров: 1829

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 10 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

ТРЦ «Гринвич» откроется уже 10 июля

Вчера в 21:23

ТРЦ «Гринвич» откроется уже 10 июля

Но не с самого утра.

В Качканаре откроют образовательный кластер за 1,8 млрд рублей

Вчера в 17:29

В Качканаре откроют образовательный кластер за 1,8 млрд рублей

Подобными планами поделилась горнодобывающая компания ЕВРАЗ.

Доля компаний, использующих российский софт, превысила 50%

Вчера в 17:26

Доля компаний, использующих российский софт, превысила 50%

Это показал опрос Российского союза промышленников и предпринимателей.

Менее заводской, более сервисный. Алексей Орлов рассказал, как Екатеринбург изменился за 20 лет

Вчера в 15:47

Менее заводской, более сервисный. Алексей Орлов рассказал, как Екатеринбург изменился за 20 лет

Город не перестал быть индустриальным — просто изменилась общая доля компаний.

Денис Паслер анонсировал открытие федеральной трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга в июле

Вчера в 15:42

Денис Паслер анонсировал открытие федеральной трассы М-12 от Казани до Екатеринбурга в июле

Глава региона сказал, что уже дважды ездил по новой трассе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности