Девочка получила травму головы.
В Екатеринбурге 34-летний наркоман взял свою трехмесячную дочь на руки, а потом бросил ее на пол. В результате этого ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, происшествие произошло в ночь на 25 апреля в одной из квартир по улице Таганская. Мать ребенка после случившегося взяла дочь на руки и выбежала вместе с ней из квартиры. После этого женщина вызвала скорую. Девочка в экстренном порядке была госпитализирована. В дальнейшем информация об этом поступила в правоохранительные органы.
Злоумышленник заперся в квартире. На просьбы стражей порядка открыть дверь отвечал отказом. Тогда сотрудники правоохранительных органов взломали дверь и задержали мужчину. В квартире были обнаружены предметы, свидетельствующие о том, что хозяин жилья употреблял наркотики. Данную информацию подтвердили результаты медосвидетельствования.
![]() |
![]() |
![]() |
Просмотров: 2151
Автор: Екатерина Смирнова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 13:15
«Не хватает воды и есть крысы». Часть детей в Англии живет в условиях постоянных лишенийО таком положении дел заявила уполномоченная по делам детей Рейчел де Соуза.
Сегодня в 12:12
Глава СКР затребовал доклад по делу с мигрантом, который приставал к девушкам на УралмашеСреди пострадавших, предположительно, есть несовершеннолетняя.
Сегодня в 11:53
Financial Times: Порт Роттердам в Европе готовится к войне с РоссиейТам резервируют места для судов, способных перевозить военные грузы.