В Екатеринбурге неизвестный украл из больничного гардероба дорогостоящую шубу. ФОТО и ВИДЕО

Сотрудники полиции разыскивают похитителя.

В Екатеринбурге неизвестный украл из больничного гардероба дорогостоящую шубу. ФОТО и ВИДЕО - Фото 1
В Екатеринбурге неизвестный украл из больничного гардероба дорогостоящую шубу. ФОТО и ВИДЕО

В Екатеринбурге полицейские разыскивают мужчину, который украл шубу из гардероба больницы на Избирателей, 110. Инцидент произошел 16 ноября в промежутке от 16.20 до 17.00. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (Кража).

 

В Екатеринбурге неизвестный украл из больничного гардероба дорогостоящую шубу. ФОТО и ВИДЕО - Фото 2
«Мужчина долгое время ходил по помещению, создавая видимость, что разговаривает по мобильному телефону. Особое внимание подозреваемого привлек гардероб, куда посетители вешали верхнюю одежду. Выбрав удобный момент, когда рядом было мало людей, он вытащил из него шубу, спрятал под свою куртку и скрылся. Потерпевшая оценила ущерб в 75 тысяч рублей», — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

 

 

Молодой человек попал в объективы камер наблюдения, которые установлены в помещении.  На вид ему от 25 до 30 лет, высокого роста, худощавого телосложения,. В момент совершения преступления был одет в спортивную черную куртку, спортивные штаны и кроссовки, на голове –кепка.

 

Полиция обращается к гражданам, обладающим информацией о личности или местонахождении подозреваемого, сообщать в органы внутренних дел по телефонам: 294-14-92 (уголовный розыск), 356-42-15 (дежурная часть отдела полиции № 15) либо 02.

 

 

Просмотров: 1615

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:кража
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером