В Екатеринбурге нетрезвый полицейский избил трех соседей

Дебоширу грозит увольнение из органов и уголовная ответственность.

В Екатеринбурге нетрезвый полицейский избил трех соседей - Фото 1
В Екатеринбурге нетрезвый полицейский избил трех соседей

В Екатеринбурге сотрудник полиции подозревается в причинении телесных повреждений трем местным жителям. 

«11 сентября около 01.00 в дежурную часть отдела полиции №15 Екатеринбурга поступило сообщение от жителей дома по улице Победы о ссоре в подъезде. На адрес выезжала группа немедленного реагирования, которая на месте задержала сотрудника патрульно-постовой службы УМВД Екатеринбурга»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Выяснилось, что старший сержант полиции 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с женой. Женщина позвала на помощь трех соседей 1980 и 1989 годов рождения. Полицейский избил их. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, госпитализация им не потребовалась. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД области, полицейский находился вне службы, в гражданской одежде.

 

По данному факту проводится проверка. Если вина сотрудника будет установлена, его уволят из органов внутренних дел и привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственных руководителей за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом ждет строгая дисциплинарная ответственность.

Просмотров: 1522

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 04 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности