В Екатеринбурге новые владельцы перекрасили Hummer, чтобы спрятать машину от судебных приставов

Маскировка не помогла: внедорожник арестовали.

В Екатеринбурге новые владельцы перекрасили Hummer, чтобы спрятать машину от судебных приставов - Фото 1
В Екатеринбурге новые владельцы перекрасили Hummer, чтобы спрятать машину от судебных приставов

Жительнице Екатеринбурга пришлось распрощаться со своим Hummer H3 из-за долгов. Машина находилась в залоге, несмотря на это, женщина незаконно передала ее другому заимодавцу.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, жительница Екатеринбурга Елена П. задолжала банку практически 850 тысяч рублей. Ее автомобиль марки Hummer H3 находился в залоге, однако внедорожником должница сама уже давно не пользовалась. Кроме банка, Елена, по некоторым данным, задолжала более трех миллионов рублей директору крупной компании, занимающейся производством и поставкой материалов для строительных конструкций. Должница передала дорогое авто в счет расплаты, но ни в каких документах эта сделка не была зафиксирована.

В Екатеринбурге новые владельцы перекрасили Hummer, чтобы спрятать машину от судебных приставов - Фото 2
«Фирма догадывалась, что незаконно приобретенную иномарку могут изъять и пыталась скрыть его, перекрасив Hummer H3 в ярко-желтый цвет, когда по документам он значится серо-голубым. Но номера остались прежними. Учитывая, что таких автомобилей в городе немного, приметный внедорожник нашли в короткие сроки»,— отметили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
В Екатеринбурге новые владельцы перекрасили Hummer, чтобы спрятать машину от судебных приставов - Фото 3


Судебные приставы-исполнители Чкаловского районного отдела УФССП России по Свердловской области незамедлительно изъяли перекрашенный, но все-таки узнаваемый Hummer H3. Внедорожник передан на ответственное хранение представителю взыскателя.

Просмотров: 2029

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером