В Екатеринбурге возле офисника сгорел микроавтобус

В результате пожара повреждены оконные рамы на втором и третьем этажах здания.

В Екатеринбурге возле офисника сгорел микроавтобус - Фото 1
В Екатеринбурге возле офисника сгорел микроавтобус

Микроавтобус Mitsubishi сгорел в Екатеринбурге ночью 6 сентября. Около 03.30 на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о пожаре на Декабристов, 20 а. Огнеборцы установили, что напротив офисного здания горит припаркованный микроавтобус Mitsubishi, рассказали в службе спасения «Сова».

 

«Существовала угроза распространения огня на офисную постройку. С огнем справились в течение 10 минут. Сложность заключалась в том, что рядом находились кабели под напряжением», — рассказал начальник караула 9-й пожарной части Алексей Кравченко.

 

В результате пожара повреждены оконные рамы на втором и третьем этажах. На месте работали 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Площадь пожара составили 5 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Просмотров: 2489

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 17 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройства

Вчера в 19:47

Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройства

Власти за федеральный счет приведут в порядок набережную Исети и Ольховки.

Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в Челябинск

Вчера в 17:28

Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в Челябинск

Отец подростка считает, что девушку могли совратить.

Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизор

Вчера в 17:06

Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизор

Продавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.

В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублей

Вчера в 16:21

В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублей

Парни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности