В Нижнем Тагиле на детской площадке рецидивист проломил монтировкой голову собутыльнику. ВИДЕО

Злоумышленника ищет полиция.

В Нижнем Тагиле на детской площадке рецидивист проломил монтировкой голову собутыльнику. ВИДЕО - Фото 1
В Нижнем Тагиле на детской площадке рецидивист проломил монтировкой голову собутыльнику. ВИДЕО

 

Полиция Нижнего Тагила разыскивает рецидивиста, который на глазах у многочисленных прохожих, в том числе маленьких детей, жестко избил монтировкой знакомого. Инцидент произошел накануне днем в дворе дома на улице Мира в центре города.

 

По сообщениям очевидцев, компания мужчин распивала спиртное на детской площадке. Между двумя собутыльниками произошел конфликт, и один из них сходил домой за монтировкой и напал на обидчика. На глазах игравших рядом детей он проломил товарищу голову, после чего скрылся. Последствия инцидента попали на видео – пострадавший лежал на песке истекая кровью, пока товарищи не подложили ему под голову бревно, чтобы остановить кровотечение. Позже мужчину в бессознательном состоянии забрала скорая.

 

«Тревожное сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции №18 Нижнего Тагила от бригады скорой помощи. Медики рассказали, что в реанимацию нейрохирургического отделения 1 ГКБ поступил молодой человек с тяжелыми травмами. Следственно-оперативная группа выезжала на место происшествия, полицейские установили по горячим следам личности пострадавшего и подозреваемого. Раненым оказался местный житель по имени Игорь. У него открытая черепно-мозговая травма, врачи борются за его жизнь. Подозреваемый – также местный житель, ранее судимый за побои. Полицейские установили на месте происшествия, что оба участника конфликта находились в одной компании, которая распивала спиртные напитки. Сейчас полиция устанавливает местонахождение подозреваемого», - рассказал JustMedia.ru официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

 

ВИДЕО: Tagilcity.ru.

Просмотров: 2973

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером