В Свердловской области пенсионер попал под грузовой поезд

От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Свердловской области пенсионер попал под грузовой поезд - Фото 1
В Свердловской области пенсионер попал под грузовой поезд

Сотрудники Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проверяют обстоятельства гибели неизвестного мужчины на железной дороге.  Он попал под грузовой поезд на перегоне «Первоуральск—Подволошная».

 

«По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина, на вид 70-75 лет, шел вдоль железнодорожных путей в габарите состава. Машинист грузового поезда, заметив его, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать удара не удалось. В результате мужчина от полученных повреждений скончался на месте происшествия», — рассказали в пресс-службе ведомства.

 

В настоящее время устанавливается личность мужчины, тело которого направлено на экспертизу. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Лиц, располагающих какой-либо информацией о личности данного мужчины, просят сообщить в Свердловский следственный отдел на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 3 либо позвонить по телефону 8(343) 358-12-39, 8(343) 358-12-78.

Просмотров: 2912

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности