В Таиланде автобус с 25 туристами сбил на трассе слона. Пока спасатели вытаскивали водителя, кто-то украл бивень животного. ВИДЕО

В результате ДТП туристы не пострадали.

В Таиланде автобус с 25 туристами сбил на трассе слона. Пока спасатели вытаскивали водителя, кто-то украл бивень животного. ВИДЕО - Фото 1
В Таиланде автобус с 25 туристами сбил на трассе слона. Пока спасатели вытаскивали водителя, кто-то украл бивень животного. ВИДЕО

Необычное ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на трассе Лампанг – Чиангмай. Молодой слон вышел на провезжую часть, где его и сбил автобус.

 

Крупное восьмилетнее животное на оживленной трассе заинтересовало местных жителей, которые начали его снимать на телефон. В этот момент в слона врезался туристический автобус, ехавший на большой скорости. Очевидно, водитель не заметил темно серое животное на темной трассе и протаранил его, не тормозя.

 

 

В результате ДТП слон погиб на месте. Водитель получил переломы обеих ног. Из искореженной кабину его доставали спасатели с помощью спецоборудования. Никто из пассажиров не пострадал.

 

Как сообщает канала «360 ТВ», пока спасатели вырезали водителя, зажатого смытой кабиной, кто-то украл 70-сантиметровый левый бивень мертвого слона.

 

По тайским законам, водитель должен заплатить штраф в 400−1000 батов (около 700−1800 рублей по курсу ЦБ РФ) и компенсацию за убийство слона.

 

ФОТО: prachatalk.com

ВИДЕО: Thai TV

Просмотров: 2590

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером