Виновник ДТП, в котором погиб отец троих детей, проведет 8,5 лет в колонии

Авария произошла в октябре 2011 года.

Виновник ДТП, в котором погиб отец троих детей, проведет 8,5 лет в колонии - Фото 1

 

Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес приговор по уголовному делу в отношении виновника смертельного ДТП. Ему назначено 8,5 лет в колонии общего режима за нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека.

 

ДТП произошло в октябре 2021 года. подсудимый выпивал в поселке Горный Щит, после чего сел за руль своей Mazda 3 и поехал в Екатеринбург. На 14 км Полевского тракта он не справился с управлением, допустил занос и выезд на встречную полосу, где на скорости 125 км/ч утроил лобовое столкновение с «Ладой Грантой».

 

В результате аварии погиб водитель «Гранты» - отец троих детей. он получил сочетанную травму тела.

 

Кроме лишения свободы суд также запретил виновному заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилями на срок 2 года 11 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.

 

Просмотров: 1531

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности