Сильнее всего в ДТП пострадал он сам.
Два человека пострадали в ДТП, которое утроил водитель без прав в Каменском районе Свердловской области. инспекторы Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах произошедшего.
Как сообщает «АиФ Урал», на 3 км дороги Каменск-Уральский — Рыбниковское — Горный внедорожник Mitsubishi Montero, выехал на встречку, свалился в кювет и перевернулся. В ДТП пострадали 41-летний водитель и 46-летний пассажир. Автомобилиста госпитализировали в травматологию Каменской больницы, его товарища отпустили после осмотра.
Инспекторы ДПС установили, что у виновника ДТП нет водительских прав, он их никогда не получал. На него составили три протокола: за езду без прав, не пристегнутый ремень и нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью. В больнице у пострадавшего взяли кровь на анализ.