Екатеринбуржец, пропавший в Сысерти, найдет мертвым

В убийстве подозревается его знакомый.

Екатеринбуржец, пропавший в Сысерти, найдет мертвым - Фото 1

В Сысерти обнаружили мертвым 30-летнего екатеринбуржца Дмитрия Маврыкина. Он был объявлен пропавшим 4 октября.

 

По данным пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, в убийстве подозревается знакомый Маврыкина. Он уже был задержан и дал признательные показания. Он заявил, что застрелил товарища из обреза винтовки и добил вилами, после чего положил тело в багажник машины, но избавиться от него не успел.

 

Оружие подозреваемый спрятал в вольере для собак, был не трудоустроен и имел множество судимостей.

 

В Следственном комитете предполагают, что конфликт между мужчинами наступил во время переговоров по совместной коммерческой деятельности. Они поссорились, после чего и произошло убийство. Подозреваемому грозит до 15 лет колонии по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

 

Просмотров: 3050

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности