Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева

Грубо нарушают ПДД водители в районе остановки «Гагарина» в сторону центра.

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 1

Жители Екатеринбурга пожаловались на автомобилистов, которые гоняют по тротуару на Малышева, как по дороге, и ежедневно в течение двух лет паркуют тут свои машины. Как рассказала JustMedia.ru пенсионерка Клавдия Семеновна, грубо нарушают ПДД водители в районе остановки «Гагарина» в сторону центра. Автомобилисты заезжают на тротуар с Малышева через дворовой проезд у дома №109 и бросают свои машины на тротуаре вплоть до дома №111 «Б».  Также они попадают на пешеходную зону в месте, где нет ограждения. Раньше там стоял киоск.

 

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 2

 

Екатеринбуржцы неоднократно делали замечания водителям, но те их просто посылают.

 

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 3

Дворовой проеезд, из которого автомобилисты попадают на тротуар

 

«Я забираю внука из садика, который во дворах на Малышева, и проходя по тротуару в районе остановки «Гагарина» реально опасаюсь за нашу жизнь. Автомобилисты как сумасшедшие гоняют тут. Пролетают по 200 метров по тротуару и бросают свои машины. Вчера один чудом не задел своим зеркалом мою руку. Немного шеркнул рукав. Много раз видела, как люди выходили из-за остановочного комплекса и чуть не попадали под колеса. Я и другие пешеходы много раз ругались с этими хамами, но они просто посылают на три буквы. Как так можно, мне 80 лет, я с маленьким ребенком. Безобразное отношение», — рассказывает бабушка.

 

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 4

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 5

 

Она также отмечает, что, вероятнее всего, люди, которые оставляют машины на тротуаре где-то недалеко работают. Они приезжают в будние дни утром и разъезжаются в 15:00-16:00.

 

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 6

Люди, отходя от остановки, много раз чуть не попадали под колеса

 

«Летом они еще пролетят и обрызгают из лужи. Вот идешь по тротуару, а как будто по дороге. И они еще говорят мне: «Че ты тут ходишь? Видишь еду? Отойди. Наглость безграничная», — резюмирует пенсионерка.

 

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 7

 

Как сообщили JustMedia.ru в ГИБДД Екатеринбурге, по данному факту уже проводится проверка.

 

Екатеринбуржцы пожаловались на автохамов, гоняющих и паркующихся на тротуаре на Малышева - Фото 8

 

Просмотров: 4889

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 18 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности