Зарезавшего собственную мать подростка поймали в Челябинске

Школьник не стал оказывать сопротивление полиции.

Зарезавшего собственную мать подростка поймали в Челябинске - Фото 1
Зарезавшего собственную мать подростка поймали в Челябинске

Полиция поймала екатеринбургского подростка, который сбежал из-под домашнего ареста. 15-летний школьник обвиняется в том, что он убил собственную мать. Сбежавшего подростка нашли в Челябинске, никакого сопротивления он не оказывал.

 

Мальчик уехал на машине убитой матери 7 декабря, хотя находился под домашним арестом. Следователи установили, что подросток находится в Челябинске и начали поиски.

 

«Школьника удалось задержать без особого труда. Он очень устал, долго не спал. Сейчас с ним работают следователи. В настоящее время готовится ходатайство об изменении меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу», - сообщил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области Игорь Юдин.

 

Напомним, 46-летняя женщина была убита 29 ноября в квартире на Уралмаше. Как стало известно, у нее были многочисленные конфликты с ее сыном, так как женщина часто употребляла алкогольные напитки. Во время последней ссоры мать схватила нож и поерзала сыну руку. По предварительной информации, подростку удалось выхватить острый предмет и нанести матери несколько порезов. В итоге женщина скончалась. Школьник прибежал к отцу, который сразу же сдал его полиции. 

 

Просмотров: 2018

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером