Житель Вторчермета, повисший на карнизе и упавший с него, скончался в больнице

Перед падением парень просил воду и запрещенные вещества.

Житель Вторчермета, повисший на карнизе и упавший с него, скончался в больнице - Фото 1
скрин E1.ru

 

В больнице скончался житель Вторчермета, накануне сорвавшийся с балкона седьмого этажа и упавший на газон. Об этом сообщил E1.ru со ссылкой на знакомую молодого человека. В госпитале не стали подтверждать или опровергать информацию из-за врачебной тайны.

 

Инцидент произошел вечером в среду, 17 сентября. Прохожие заметили на Сельскоровской, 80/2 парня, свесившегося из окна. Он держался за прутья больше часа, то повисая, то наклоняясь обратно в квартиру. Одни очевидцы заявили, что парень просил, чтобы все зрители ушли, и тогда он бы залез в квартиру окончательно. «Соседи говорят, что он не впервые так делает, — видимо, что-то с психикой», — добавила очевидица.

 

Другие люди говорили, что он просил воды и запрещенные вещества. Какие именно — не указывается. При этом парня, вероятно, не пугала высота седьмого этажа: он непринужденно отпускал решетку балкона и махал руками как птица.

 

После того как молодой человек сорвался и упал на газон, его попытались реанимировать. На место съехались не только медики, но и сотрудники полиции и МЧС. Трагедию очевидцы сняли на камеры мобильных телефонов. Видео доступно в нашем telegram-канале.

 

В отличие от екатеринбуржца, жительница Ревды пережила падение возле ТЦ «Дом». Как сообщал JustMedia.ru, пострадавшая подала в суд на владельцев заведения и выиграла.

 

Просмотров: 1560

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 16 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности