Жительница Карпинска полгода пыталась заморить голодом новорожденную дочь

Истощенного ребенка спасли гости.

Жительница Карпинска полгода пыталась заморить голодом новорожденную дочь - Фото 1

 

Жительница Карпинска на протяжении полугода издевалась над новорожденной дочкой. 37-летняя мать держала ребенка в шкафу и не кормила.

 

Спасти младенца удалось благодаря 13-летнему брату, который в тайне от мамы, подкармливал сестренку, а также гостям, которые случайно обнаружили девочку в шкафу в сумке.

 

Неравнодушные люди забрали у матери полуживую дочь, а на следующий день вызвали скорую и полицию. По словам знакомых женщины, она в период беременности не обращалась в женскую консультацию, родила, скорее всего, дома и сообщила знакомым, что девочка родилась мертвой. После этого на протяжении полугода она держала младенца в сумке и в шкафу и ждала, когда малышка умрет от голода.

 

Ребенка госпитализировали в истощенном состоянии, у нее гипотрофия третьей степени. Кроме того, врачи обследуют ее на наличие других серьезных заболеваний.

 

В отношении 37-летней матери полицейские возбудили уголовное дело по ст 156 УК «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка». Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Просмотров: 2652

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером