Жительница Красноуфимска вонзила нож в сердце назойливому ухажеру

Женщина ранее была судима.

Жительница Красноуфимска вонзила нож в сердце назойливому ухажеру - Фото 1

 

Следственным отделом Красноуфимска СУ СК России по Свердловской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимой местной жительницы 1988 года рождения. Ее обвиняют в убийстве.

 

Вечером 4 июня подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома в переулке Черкасовский в Красноуфимске смертельно ранила знакомого 1987 года рождения, вонзив нож ему в сердце. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

 

«В тот роковой вечер в квартире распивали спиртное четверо граждан. Трое мужчин и одна женщина. Один из мужчин начал оказывать единственной даме знаки внимания, но она его отвергла. Однако джентльмен продолжил настаивать. Тогда женщина вспылила и схватила первый попавшийся под руку нож. Финал этих посиделок оказался окрашен в багровые тона. Первым на место происшествия прибыл участковый уполномоченный территориального ОВД. Его вызвали местные жители, которых не устраивал доносившийся из квартиры шум. Прибывший полицейский обнаружил одного убитого и троих весьма пьяных граждан. Об увиденном он сообщил в дежурную часть. Необходимо отметить, что ранее фигурантка была судима за разбой», - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Просмотров: 1314

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером