ЧПТЗ выбирает своего кандидата в мэры Первоуральска

Николай Фуртаев заявляет одновременно о поддержке промышленников и «Единой России» и готов собирать подписи избирателей.

ЧПТЗ выбирает своего кандидата в мэры Первоуральска - Фото 1

Выдвиженцы на пост мэра Первоуральска упорно пытаются получить поддержку группы ЧПТЗ. Промышленники тем временем обсуждают перспективу выставления собственного кандидата. Как сообщает источник JustMedia, им может стать операционный директор ЧПТЗ Алексей Дронов.

Между тем переговоры с владельцем группы Андреем Комаровым о поддержке на выборах на днях проводил другой кандидат — директор компании «Ремстройгаз» и бывший сотрудник администрации Первоуральска Николай Фуртаев.

«ЧПТЗ поддержит меня на выборах. На встрече с Андреем Комаровым мы обсуждали программу развития города. Когда наступит время агитации, я расскажу все в подробностях»,— говорит Николай Фуртаев.

Напомним, Николай Фуртаев участвовал в праймериз «Единой России», которые должны окончиться 29 января. По данным источника JustMedia, часть партийцев отказалась его подержать. Накануне Николай Фуртаев подал заявление в избирательную комиссию Первоуральска об участии в выборах в числе кандидатов на пост мэра в качестве самовыдвиженца.

«Я не противопоставляю себя партии. Жду поддержки. Я вошел в число сторонников «Единой России». Если партия меня поддержит, я переоформлю документы, как выдвинутый партией кандидат. Если нет, будут собирать подписи для выдвижения»,— рассказал JustMedia Николай Фуртаев.

 

Просмотров: 603

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 16 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройства

Сегодня в 19:47

Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройства

Власти за федеральный счет приведут в порядок набережную Исети и Ольховки.

Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в Челябинск

Сегодня в 17:28

Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в Челябинск

Отец подростка считает, что девушку могли совратить.

Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизор

Сегодня в 17:06

Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизор

Продавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.

В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублей

Сегодня в 16:21

В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублей

Парни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности