«Встанем все вместе за «Правое дело» — Будет порядок в стране беспредела». Новоуральские рэпперы поддержали «праводелов»

В клипе принял участие и кандидат в свердловское Заксобрание Олег Трусков.

«Встанем все вместе за «Правое дело» — Будет порядок в стране беспредела». Новоуральские рэпперы поддержали «праводелов» - Фото 1

Новоуральские рэпперы Dollar Playaz и Медведь выложили на You Tube музыкальный клип под названием «Правое дело». Ролик показывает промышленные пейзажи Новоуральска и самих исполнителей, которые на некоторых кадрах читают рэп в майках партии «Правое дело» и возлагают цветы к мемориалу Великой Отечественной войны. Четыре куплета песни «Правое дело» рассказывают о нелегкой жизни простых россиян, лжи по телевизору, бездействии «Единой России» и надежд на «праводелов».

«Страна ты за кого? А мы за правых»,— звучит в припеве.

В записи трека принял участие и кандидат от «Правого дела» по Кировградской территориальной группе (куда входит Новоуральск) Олег Трусков. В конце клипа среди реперов появляется он и читает: «Встанем все вместе за «Правое дело» — Будет порядок в стране беспредела».

«Новоуральск — город закрытый, тут все друг друга знают,— пояснил JustMedia.Ru Олег Трусков.— Поэтому агитирую почти без материалов — встречаюсь с жителями. Так и познакомился с Ильей, Виталием и Василием. Фамилию знаю только у одного из них — Медведев, как ни парадоксально. В молодежной среде не обязательно знать друг друга по фамилии.

Молодежь сложно обмануть. В газетах пишут одно — на самом деле происходит другое. Молодых волнует вопрос: почему так происходит? Вот так ребята и решили записать трек и выпустить клип».

По словам новоуральцев из группы Dollar Playaz, которые симпатизируют «Правому делу», на очереди еще один клип с Олегом Трусковым — о необходимости идти на выборы. Возможно, он появится и после 4 декабря, однако страну ожидают еще президентские выборы.

 

Просмотров: 959

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером