Свердловская молодежь не будет задавать вопросов Медведеву

На встречу с президентом РФ отправились 10 человек из Свердловской области.

Свердловская молодежь не будет задавать вопросов Медведеву - Фото 1

Службе репортеров RePORT сообщает — делегация свердловской молодежи отправилась на встречу с президентом Дмитрием Медведевым.

«Встреча пройдет в рамках Всероссийского молодежного форума «Будущее за нами!», который проходит в среду, 30 ноября. Участники не только смогут пообщаться с Медведевым, наиболее достойные из них будут особо отмечены президентом. В состав делегации вошли люди, про которых говорят «им больше всех надо». На Форум приедет 3000 активных молодых людей со всей России — волонтеров, доноров, журналистов, блоггеров, полицейских, военнослужащих, спасателей, представителей общественных организаций. После завершения официальной части мероприятия участников ждет гала-концерт с российскими звездами», — сообщает RePORTёр Степан Лихачев.

«Из Свердловской области на встречу с Медведевым поехали десять человек,— рассказала JustMedia главный специалист отдела по взаимодействию с молодежными общественными объединениями министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Галина Яковлева.— Вряд ли они смогут лично пообщаться с президентом, так что вопросов никто из них заранее не готовил. Конкурса среди кандидатов на поезду не было. Нам выделили квоту — десять человек, мы выбрали молодых инноваторов, победителей регионального конвента. Остальных прислали общественные организации».

По словам Галины Яковлевой, с президентом встретятся победительница регионального конвента Ольга Шуркова, полуфиналист прошлогоднего конвента Евгений Шуман, полуфиналист конвента этого года Максим Герасимов, представители молодежного правительства и общественных организаций.

Просмотров: 432

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером