Холманских выступил в «Лужниках»: «Мы — лучшие люди страны. И соль земли»

Лидер рабочего движения волновался, долго готовил речь, но выступил уверенно и твердо.

Холманских выступил в «Лужниках»: «Мы — лучшие люди страны. И соль земли» - Фото 1

Уральцев на вчерашнем митинге в «Лужниках» представлял начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских, прославившийся участием в прямой линии с Владимиром Путиным, а затем — созданием рабочего движения.

«Я не мастер говорить речи. Мое дело — танковое производство,— заявил он на 130-тысячную толпу.— Но сегодня нельзя молчать. Это наша страна и она принадлежит не бездельникам, которые вечно всем на свете недовольны, а всем нам».

Как признается JustMedia.Ru Игорь Холманских, у него никогда не было опыта выступления перед таким количеством людей. Поэтому он долго готовился и даже не появился на экскурсии по Москве, которую проводили для гостей столицы. Речь Холманских получилась в его стиле, твердая и уверенная: «Это мы — лучшие люди страны. И соль земли. И поэтому страна должна развиваться так, как мы считаем правильным. А мы считаем, что в России должна быть мощная промышленность, власть должна уважать человека труда, деньги должны идти на развитие производства. Этот курс проводил Владимир Путин все время, что он руководит страной. И поэтому мы его поддерживаем и будем поддерживать».

Просмотров: 642

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером