В Свердловской области создается ассоциация общественных организаций при ГФИ

Виктор Миненко пригласил общественников к сотрудничеству.

В Свердловской области создается ассоциация общественных организаций при ГФИ - Фото 1

При главном федеральном инспекторе в Свердловской области Викторе Миненко создается Ассоциация общественных организаций Свердловской области. В рамках этой работы Виктор Миненко приглашает к сотрудничеству общественные организации региона, готовые содействовать развитию гражданского общества и принимать участие в решении проблемных вопросов.

Главный федеральный инспектор подчеркнул, что в составе ассоциации хотелось бы видеть активные, небезразличные к судьбе области организации, у которых есть желание работать в диалоге с властью, аккумулировать общественное мнение и быть его рупором, сообщает пресс-служба ГФИ.

Планируется, что Ассоциация общественных организаций при главном федеральном инспекторе в Свердловской области станет своеобразной переговорной площадкой представителей общественности, бизнеса и государственной власти. Создание подобной структуры позволит не только мобилизовать ресурсы общественных организаций, но и выстроить эффективный механизм государственного и общественного контроля соблюдения прав граждан.

Руководитель Ассоциации общественных организаций войдет в состав участников Координационного совета при главном федеральном инспекторе в Свердловской области по внутренней политике и экономическим вопросам Свердловской области.


Просмотров: 537

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером