Возможно, Мишарин уйдет в отставку. Слухи: «Улетел вслед за Путиным в Москву», «вернулся с перевернутым лицом»

Пока официальные и инсайдерские источники JustMedia.Ru не могут подтвердить или опровергнуть отставку губернатора Свердловской области.

Возможно, Мишарин уйдет в отставку. Слухи: «Улетел вслед за Путиным в Москву», «вернулся с перевернутым лицом» - Фото 1

В уральских СМИ ходят слухи об отставке губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Источники JustMedia.Ru и пресс-служба губернатора эту информацию не могут ни подтвердить, ни опровергнуть.

«Мы тоже гадаем, напрягаем товарищей из администрации президента. У тех нет однозначного ответа. Но чем объяснить то, что на следующий день после посещения Путиным Нижнего Тагила губернатор срочно улетел в Москву?» – сообщает источник JustMedia.Ru в правительстве Свердловской области.

«Мишарин уйдет в отставку и станет федеральным министром. Возможно, это одно из обсуждаемых развитие событий, которое стало достоянием общественности. Подтвердить информацию получится только на следующей неделе», - полагает знакомый уральский политик.

«Сразу после вчерашней конференции «Единой России» верхушка свердловской власти собралась в нашем VIP-зале, - рассказывает один из работников Театра эстрады, где проходила конференция. – Минут через 15 Мишарин вышел оттуда с перевернутым лицом».
JustMedia.Ru будет следить за развитием событий.

Просмотров: 697

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером