Воробьев написал заявление об уходе с должности свердловского премьера. Кто будет вместо него

Сегодня в 14.00 в белом доме представят нового председателя правительства.

Воробьев написал заявление об уходе с должности свердловского премьера. Кто будет вместо него - Фото 1

Сегодня в 14.00 кабинету министров Свердловской области представят нового премьер-министра. Как стало известно JustMedia из источников в Белом доме, им станет глава министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров.


Председатель правительства Алексей Воробьев, работавший в этой должности с 16 мая 1996 года, на днях написал заявление об уходе с поста премьера по состоянию здоровья. Известно, что пока Алексей Петрович будет продолжать руководить свердловским региональным отделением партии «Единая Россия». Несколько минут назад эту информацию корреспонденту JustMedia подтвердил глава администрации губернатора Александр Левин. По его словам, заявление об «уходе по собственному желанию» губернатор подписал сегодня.


О случившихся перестановках в областном кабинете министров Александр Левин объявил сегодня в Белом Доме на заседании фракции партии «Единая Россия». Стоит отметить, что с заседания при этом попросили удалиться всех «чужих». Под эту категорию попали журналисты, помощники депутатов, а также министр сельского хозяйства Сергей Чемезов и замглавы МУГИСО Валерий Дубовцев.


Ссылки по теме:

Просмотров: 453

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером