«План Путина» - шаг зрелой политической партии здорового демократического общества

Идеолог администрации губернатора о стратегии президента.

«План Путина» - шаг зрелой политической партии здорового демократического общества - Фото 1

Штатный идеолог администрации губернатора Свердловской области Константин Устиловский опубликовал доклад, посвященный последнему политпроекту «Единой России». Партия власти сформулировала так называемый «План Путина», где в рамках одного документа собрана и обобщена стратегия президента России, начиная с 2000 года.

По словам г-на Устиловского, формирование этого документа «артикулирует саму стратегию президента». «Единая Россия» попыталась дать ответ в одном документе, о планах нынешнего президента России. Кроме того, после поддержки лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым перспективы увеличения президентского срока до семи лет, формулирование этого документа является «шагом зрелой политической партии здорового демократического общества». «Мы не персонифицировали президента России как Владимира Путина, а обратили внимание на его курс, а не на его личность», - отметил Константин Абрамович.

Отметим, что в настоящее время «План Путина» существует в нескольких вариантах. Частично ответ на вопрос, что это за план, дал лидер «единороссов» Борис Грызлов в своем докладе на заседании Высшего совета и Генерального совета партии. Борис Грызлов на нескольких листах доклада попытался представить курс президента в тезисах. Кроме того, недавно вышла книгапрезидента Фонда эффективной политики Глеба Павловского «План президента Путина» на эту тему. Подзаголовок книги гласит: «Для будущего президента России». Константин Устиловский в свою очередь обозначил «План Путина» как «квинтэссенцию его посланий Федеральному Собранию».

Просмотров: 428

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером