В мэрии начали проводить совещания по принципу ток-шоу

Вице-мэр Виктор Контеев уже опробовал себя в роли ведущего.

В мэрии начали проводить совещания по принципу ток-шоу - Фото 1
Вице-мэр Виктор Контеев опробовал себя в роли ведущего ток-шоу. Комитет по товарному рынку решил проводить свои совещания именно в таком формате.

Как сообщил пресс-секретарь Виктора Контеева Олег Земцов, в актовом зале администрации (№451) уберут столы президиума, установят мягкие кресла, в них посадят экспертов из нескольких отраслей. После основных докладов гостям будет предложено обсуждать их и делиться своими новостями. В зале будет работать 2 «плавающих» микрофона. Любой из предпринимателей сможет задать вопрос спикерам.

«Подобную форму интерактива мы будем использовать впервые. Ритм жизни меняется, а значит, пришло время задуматься и о новых формах проведения встреч с бизнес-сообществом. Мне всегда было интересно выслушать мнения участников совещания о нашей работе», - рассказывает Виктор Владимирович.

Стоит отметить, что первое совещание по принципу ток-шоу провели еще вчера. Столы президиума еще не были убраны, но вице-мэр после доклада зампредседателя комитета по товарному рынку Натальи Фирстовой сам спустился в зал. Гости совещания с руководителями предприятий торговли смущались, и, в итоге, Виктору Контееву пришлось самому выбирать выступающих. Все вопросы, прозвучавшие от предпринимателей, были зафиксированы и будут рассмотрены специалистами комитета.

Просмотров: 440

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером