Свердловские «эсэры» выберут делегатов на всероссийский съезд партии

Конференция СРО «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» пройдет 6 июня.

Свердловские «эсэры» выберут делегатов на всероссийский съезд партии - Фото 1

В субботу, 6 июня, в Екатеринбурге состоится отчетно-выборная конференция Свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь».
Как сообщает пресс-служба СРО «Справедливой России», в мероприятии примут участие депутат Государственной Думы РФ, председатель Свердловского регионального отделения партии Александр Бурков, руководители местных отделений, члены, сторонники и активисты партии.
На конференции предполагается обсудить отчет о деятельности Свердловского регионального отделения партии с 1 августа 2008 года по 1 июня 2009 года, дальнейшие перспективы развития регионального отделения, в том числе участие «Справедливой России» в ближайших выборах в органы местного самоуправления в Свердловской области 11 октября 2009 года. С докладом выступит Александр Бурков.
Также на конференции будут избраны пять делегатов от Свердловского регионального отделения партии на 4-й съезд партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь», который пройдет 25 июня в Москве.
Конференция пройдет в бизнес-центре «Форт» (улица Уральская, 52«а») с 10.00 до 12.00.

 

Просмотров: 398

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером