Показ мод для чиновников устроят в УрГЭУ

Специалисты подскажут чиновникам, как улучшить имидж.

Показ мод для чиновников устроят в УрГЭУ - Фото 1

В массовом сознании складывается весьма не идеальный стереотип восприятия чиновника. И в нынешних условиях особенно важно уметь завоевывать доверие, авторитет: в обществе формируется социальный заказ на качественно новый тип государственного и муниципального руководителя. В связи с этим 26-27 ноября в Уральском государственном экономическом университете пройдет III Всероссийский научно-практический симпозиум «Имидж власти в России: история и современность». Организаторами мероприятия выступили Институт государственного и муниципального управления УрГЭУ, Лига профессиональных имиджмейкеров, Институт имиджелогии, Международный благотворительный фонд «Достояние».
В рамках симпозиума состоится конкурс стилистов, где будут продемонстрированы варианты внешнего облика современного российского чиновника.
Главы муниципальных образований области, ведущие российские ученые, сотрудники PR-служб обсудят применение эффективных технологий формирования имиджа властных структур, исторические трансформации образа власти, политический имидж в регионах страны и другие вопросы.
Также в программе мероприятия — мастер-классы «Формула мужского делового стиля», «Габитарный имидж женщины во власти», «Возможности PR-технологий в формировании имиджа власти». Завершит симпозиум круглый стол о проблемах и опыте формирования имиджа власти.
В симпозиуме примут участие депутаты Законодательного собрания Свердловской области, главы городов Свердловской области, консультанты по имиджу и так далее.
Мероприятие пройдет в Уральском государственном экономическом университете (улица 8 Марта, 62).

 

Просмотров: 336

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером