Анатолий Гайда: Александр Левин – бывший глава администрации губернатора

Законодатель заявил о безграмотности руководителя.

Анатолий Гайда: Александр Левин – бывший глава администрации губернатора - Фото 1
Свердловские депутаты прочат уход исполняющему обязанности главы администрации губернатора Александру Левину. Теперь, похоже, депутаты о нем говорят то, что думают.
Сегодня на заседании областной думы парламентарий Анатолий Гайда в своей речи назвал Александра Левина бывшим главой администрации губернатора. Чуть позже в разговоре с журналистами депутат все же назвал его настоящую должность исполняющего обязанности главы.
Г-н Гайда прокомментировал идею о том, что новый свердловский губернатор может совмещать действующую должность с должностью премьер-министра региона.
«Что касается того, может ли губернатор Александр Мишарин занять должность председателя правительства, это выдумка Левина. Он не знает законодательство. Я приносил ему документы и сам показывал», - сказал Анатолий Гайда.
Отметим, что вопрос о смене руководителей администрации губернатора и правительства области активно обсуждается. Политологи прочат уход ряду руководителей, назначенных при Эдуарде Росселе, в том числе Александру Левину. На вопрос, кто может занять место главы администрации губернатора, Анатолий Гайда делать предположения отказался.

Просмотров: 378

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером