Все, что вы хотели знать о путешествиях, расскажет «МОТИВ»

На базе одной из социальных сетей появилось необычное интернет-комьюнити от компании «МОТИВ».

Все, что вы хотели знать о путешествиях, расскажет «МОТИВ» - Фото 1

Компания «МОТИВ» расскажет своим абонентам обо всех тонкостях и хитростях путешествий: например, что заказывать в испанском ресторане, как доехать до челябинских озер и где оформить необходимые для отпуска документы.
В преддверие пика отпускного сезона на базе одной из популярных социальных сетей появилось необычное интернет-комьюнити от компании «МОТИВ» — группа «Лето в роуминге НОН-СТОП» от «МОТИВ». «Лето в роуминге НОН-СТОП» — это сообщество, где можно узнать все подробности о новой услуге компании «МОТИВ» «Роуминг НОН-СТОП», все секреты и хитрости экономичного летнего роуминга, правила пользования сотовой связью за рубежом и многое другое. Знакомство с группой будет полезно всем тем, кто планирует отпуск или собирается отдохнуть наступившим летом: в информационных разделах группы собрана интересная и актуальная информация об особенностях отдыха в популярных странах, о лучших местах отдыха на Урале, а также практическая полезная информация о том, как и где можно оплатить штрафы, способные помешать своевременному выезду за рубеж, как оформить визы, получить загранпаспорт и многое другое.
Кроме того, участники группы могут выиграть актуальные роуминг-сертификаты и летние призы от «МОТИВ», приняв участие в конкурсах, организованных оператором на базе сообщества. По условиям фотоконкурса «Я В РОУМИНГЕ» участникам предлагается поделиться своими позитивными отпускными фотографиями или сделать оригинальную «фотожабу» на летнюю тему. А участникам конкурса «Идеальный отдых» предлагается помечтать и написать краткое эссе на тему идеального отдыха с обязательным включением в текст слов «МОТИВ» и «роуминг».
«Наступило время отпусков и каникул — время, когда хочется бросить все, собраться с друзьями и рвануть куда-нибудь, навстречу приключениям. В такое время меньше всего хочется заниматься сбором информации и выяснением мелких подробностей, способных испортить ваш отдых,— отмечает Елена Виноградова, руководитель Отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ».— Мы постарались сделать так, чтобы в нашей новой группе можно было бы найти ответы на все вопросы, которые неизменно встают перед нами в начале каждого отпуска — как оставаться на связи с родными, как сэкономить на отпуске, куда обратиться за информацией и где побывать? Информация в нашей новой группе будет интересна не только абонентам компании «МОТИВ», а вообще всем, кто планирует отдыхать этим летом. Причем, эта информация будет постоянно обновляться и пополняться. А проведение оригинальных развлекательных конкурсов на страницах нашей группы делает участие в нашем сообществе не только информативным и полезным, но и веселым!»


Просмотров: 389

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.