«Единая Россия» засветится на всех городских праздниках

Наличие символики партии власти – обязательно условие для организаторов.

«Единая Россия» засветится на всех городских праздниках - Фото 1

«Единая Россия» будет создавать позитивный имидж в глазах избирателей с помощью городских праздников. В День железнодорожника, в День строителя и даже в День города Екатеринбург заполонит символика партии власти.

 

«У избирателей должно сложиться впечатление, что без поддержки партии ни одно из этих мероприятий не состоялось бы, - рассказал источник JustMedia источник в объединенном креативном штабе, занимающемся раскруткой ЕР. – Это касается любых, даже самых маленьких праздников. Наличие символики ЕР станет обязательным условием для организаторов. В противном случае мэрия просто не даст разрешение на его проведение».

 

В штабе отмечают, что огульная критика конкурентов, как показывает практика, политических очков партии не приносит. Поскольку и за самой ЕР немало грешков. Именно поэтому политтехнологи решили строить предвыборную повестку исключительно в позитивном ключе. Ранее было принято решение использовать в программе партии власти тезисы из стратегического плана развития Екатеринбурга.

Просмотров: 2825

Автор:

Фотограф: Донат Сорокин

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости