Куйвашев нашел компанию, с кем ходить на хоккей: Бобров, Чернецкий, Рапопорт...

Команда губернатора своими глазами увидела, как "Автомобилист" обыграл "Металлург" и нарушил злую традицию.

Куйвашев нашел компанию, с кем ходить на хоккей: Бобров, Чернецкий, Рапопорт... - Фото 1

 

В редакцию JustMedia.Ru попали фотографии, как проводил минувшие выходные свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Так, в субботу, 8 сентября, глава Среднего Урала болел за ХК «Автомобилист», который обыграл челябинский «Металлург» в первом матче чемпионата КХЛ . Счет – 3:1.

 

Стартовые матчи свердловские «шоферы» традиционно проигрывали, но интерес не в этом, а в том, с кем пришел Евгений Куйвашев. Помимо своих традиционных спутников – заместителей главы администрации губернатора Алексея Багарякова и Ильи Ананьева – губернатор взял с собой министра спорта Леонида Рапопорта и сенатора Совфеда Аркадия Чернецкого (тот пришел с внуком). Рядом с губернатором за уральских хоккеистов болел совладелец банка «Агропромкредит» Алексей Бобров. Напомним, банк на днях стал титульным спонсором хоккейного клуба. Во время голов, рассказывают очевидцы, Евгений Куйвашев «давал пять» своему старому товарищу.

 

Куйвашев нашел компанию, с кем ходить на хоккей: Бобров, Чернецкий, Рапопорт... - Фото 2Куйвашев нашел компанию, с кем ходить на хоккей: Бобров, Чернецкий, Рапопорт... - Фото 3Куйвашев нашел компанию, с кем ходить на хоккей: Бобров, Чернецкий, Рапопорт... - Фото 4

Просмотров: 3245

Фотограф: Татьяна Андреева, "Российская газета"

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером