Шахрин пригласил Куйвашева и Ройзмана встретиться тет-а-тет. В итоге сам имел разговор с губернатором

Глава региона нашел полчаса, чтобы обсудить с лидером группы «Чайф» ситуацию, сложившуюся вокруг фонда «Город без наркотиков».

Шахрин пригласил Куйвашева и Ройзмана встретиться тет-а-тет. В итоге сам имел разговор с губернатором - Фото 1

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с известным музыкантом Владимиром Шахриным.

 

«Встреча проходила за закрытыми дверями — разговор был очень откровенным»,— поясняет JustMedia.Ru источник в администрации губернатора.

 

Сегодня гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов выложил в своем ЖЖ мнение лидера коллектива Владимира Шахрина об обысках в здании фонда «Города без наркотиков». Он считает действия силовиков результатом личного конфликта между губернатором и главой фонда Евгением Ройзманом.

«Мужики, может хватит, на потеху всей страны, расходовать свой талант и силы на бодания лбами и бесперспективную, непродуктивную конфронтацию?— заявил Шахрин.— Евгений Владимирович, очень вас прошу, встретьтесь один на один и выскажите друг другу все претензии…».

 

Губернатор и лидер группы «Чайф» беседовали около получаса. Известно, что Евгений Куйвашев заявил, что находится в курсе реальной текущей ситуации и действий правоохранительных и следственных органов в отношении фонда «Город без наркотиков».

«Все заинтересованы в объективном расследовании»,— передают в «желтом доме» слова Евгения Куйвашева. Он попросил музыканта дать следствию разобраться в ситуации.

 

Подробности разговора с губернатором могут появиться также в блоге Владимира Бегунова. JustMedia.Ru будет следить за развитием событий.

Просмотров: 7258

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером