Куйвашев не оценил подвиг уральских паралимпийцев? В графике губернатора до сих пор нет встречи с героями Паралимпиады

Сегодня спортсменов с ограниченными возможностями приветствуют городские власти.

Куйвашев не оценил подвиг уральских паралимпийцев? В графике губернатора до сих пор нет встречи с героями Паралимпиады - Фото 1

Серьезным скандалом грозит обернуться затянувшееся молчание Евгения Куйвашева в адрес свердловских паралимпийцев. С момента окончания Паралимпиады прошла уже почти неделя, но он до сих пор не встретился со спортсменками и Свердловской области. более того, в графике губернатора пока нет никаких приемов и встреч с девушками.

 

Между тем власти Екатеринбурга, выждав субординационную паузу и дав губернатору время первым принять спортсменок, все-таки решили выразить благодарность героиням Паралимпиады. Сегодня утром в своем кабинете принимает паралимпийскую чемпионку Алену Кауфман сити-менеджер Александр Якоб. В полдень она поднимется на этаж выше в кабинет главы города Евгения Ройзмана.

 

Алена Кауфман стала самой успешной спортсменкой, представлявшей на соревнованиях Екатеринбург. На ее счету пять наград: три золота, серебро и бронза в лыжных гонках и биатлоне.

 

Напомним, ранее другую свердловскую спортсмену, тагильчанку Михалину Лысову поздравил наградил глава Нижнего Тагила Сергей Носов, тоже не став дожидаться, когда Куйвашев обратит на спортсменку свое внимание.

Просмотров: 2284

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером