Уральские журналисты на ИННОПРОМе смогут пообщаться с крымскими коллегами в рамках телемоста

Телемост пройдет в первый день промышленной выставки.

Уральские журналисты на ИННОПРОМе смогут пообщаться с крымскими коллегами в рамках телемоста - Фото 1

На промышленной выставке ИННОПРОМ-2014 журналисты смогут не только поработать, но и пообщаться и обменяться опытом с коллегами из Крыма. Специально для этого будет организован телемост с новым регионом России.

 

Телемост «Екатеринбург-Крым: обсуждение точек соприкосновения в совместном развитии» состоится в среду, 9 июля с 13:00 до 14:30 на стенде Екатеринбурга (2C26). Среди обсуждаемых тем: особенности развития журналистики в Крыму и в Екатеринбурге, возможные совместные экономические проекты двух регионов.

 

Со стороны Республики Крым планируется участие заместителя председателя Совета министров, министра внутренней политики, информации и связи Дмитрия Полонского, и.о. генерального директора ГТРК «Крым» Бориса Емеца, главного редактора ИА «КрымИнформ» Максима Николаенко, а также главного редактора газеты «Крымские известия» Ирины Иванченко. Со стороны Екатеринбурга в телемосте примут участие председатель свердловского творческого Союза журналистов Александр Левин, руководители средств массовой информации и эксперты.

 

«Думаю, мы поднимем идею создания в Крыму союза журналистов, я поделюсь с коллегами опытом - рассказал JustMedia Александр Левин. - Это ж очень интересно, Крым для нас новый регион России. Мы обязательно обменяемся мнениями по этому поводу. Ну и, конечно, я готов ответить на любые вопросы. Я с удовольствием принял это предложение, для меня это интересно».

 

Просмотров: 5137

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости