Антон Шипулин подал документы для участия в выборах в Госдуму

У избиркома есть 10 дней, чтобы его зарегистрировать или отказать.

Антон Шипулин подал документы для участия в выборах в Госдуму - Фото 1

 

Антон Шипулин подал пакет документов в окружную избирательную комиссию для участия в выборах депутатов Госдумы РФ 8 созыва. Теперь у избиркома есть 10 дней, чтобы рассмотреть их и зарегистрировать бывшего спортсмена в качестве кандидата или отказать ему в регистрации.

 

«Надеюсь, никаких ошибок нет, и меня зарегистрируют кандидатом в депутаты Госдумы. Я подаю документы уже не в первый раз, но все равно как-то волнительно. Спасибо, что так поддерживаете меня! Я читаю все ваши комментарии и сообщения в direct. Мне очень важно знать, что моя работа не была напрасной, что удалось кому-то помочь, решить задачи округа», - написал он в Instagram.

Напомним, чемпион мира по биатлону в эстафете Дмитрий Шипулин завершил спортивную карьеру в 2018 году после допингового скандала, в результате которого его команду лишили золотых медалей Олимпийских игр 2014 года. После ухода Сергея Бидонько на пост вице-губернатора Свердловской области победил на довыборах по Серовскому округу и получил мандат депутата Госдумы.

 

Просмотров: 1635

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером