Бывший гендиректор «Уральского рабочего» отказался от должности пресс-секретаря Высокинского

Аверьянов вернется к общественной работе.

Бывший гендиректор «Уральского рабочего» отказался от должности пресс-секретаря Высокинского - Фото 1

Экс-гендиректор холдинга «Уральский рабочий» Вадим Аверьянов отказался от должности пресс-секретаря главы Екатеринбурга Александра Высокинского. По его словам, он принял такое решение после того, что «некоторые СМИ и отдельные журналисты стали выдавать в печать (эфир) надерганные из его публикаций за многие годы отдельные цитаты на мэра». В итоге он решил не ссорить чиновника с общественностью и не писать заявление о приеме на работу в администрацию.

 

«Я понял, что они просто используют придуманный ими образ Вадима Аверьянова как таран против Высокинского. Это гнусно, но это, к сожалению, так. Сегодня, когда столько разных центров силы пытаются расшатать власть в столице Урала, я не хочу быть дополнительной причиной для нападок на Александра Геннадьевича. Поэтому, я не буду подавать заявление на должность пресс-секретаря главы Екатеринбурга и вернусь к общественной работе», – объяснил он причину своего решения.

 

Всего в конкурсе принимали участие 10 человек, среди них Юлия Зиберт и пиар-специалист Александр Правоторов. Нужно было написать имиджевую статью об Александре Высокинском, сдать тестирование после пройти индивидуальное собеседование.

 

Напомним, в конце марта 2019 администрацию Екатенибурга покинул пресс-секретарь Анатолий Карманов, его место заняла бывший пресс-секретарь Евгения Ройзмана Виктория Мкртчян

 

Просмотров: 1682

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером