Возглавил комиссию Василий Пискарев.
Комиссию по расследованию вмешательства иностранных государств во внутренние дела России возглавил единоросс Василий Пискарев. Его заместителем избран уралец Андрей Альшевских. За создание комиссии и ее персональный состав проголосовали на очередном пленарном заседании депутаты Госдумы.
Аналогичная комиссия действовала в Госдуме седьмого созыва.
«Мы с коллегами считаем, что начатое дело надо продолжать. Среди задач – анализировать информповестку, оперативно на нее реагировать, готовить законодательные инициативы в защиту суверенитета России. События на Украине, к сожалению, наглядно показали, что бывает, когда государство попадает под внешнее управление», - заявил Андрей Альшевских.
Просмотров: 1978
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 14:11
Скончался режиссер «Экипажа» Александр МиттаОб этом в соцсети рассказал его сын Евгений.
Сегодня в 14:06
Михаил Мишустин списал долги по бюджетным кредитам Свердловской областиВсего под новые правила списания попали 25 регионов страны с общей задолженностью в 43 млрд рублей.
Сегодня в 13:50
В Заречном раскрыли убийство женщины в лесу, совершенное 14 лет назадПодозреваемым по делу проходит 35-летний местный житель.
Сегодня в 12:59
В Екатеринбурге полиция оцепила гипермаркет «Окей» на БотаникеОб инциденте сообщает один из местных пабликов.
Сегодня в 12:48
Екатеринбургский зоопарк хочет купить самку капибарыНо высокая стоимость животного пока не позволяет этого сделать.