Дмитрий Ионин официально заявил о снятии с выборов в одномандатном округе

Дмитрий Ионин официально заявил о снятии с выборов в одномандатном округе - Фото 1

Он сосредоточится на агитации за список «Справедливой России».

 

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин официально подтвердил информацию JustMedia.ru о своем снятии с выборов в Березовском одномандатном округе. При этом кандидат сохранит второе место в партийном списке в свердловско-пермской территориальной группе.

 

«Сегодня я, действительно, принял решение поменять стратегию и тактику предвыборной работы, а именно - сосредоточиться на борьбе за пост депутата Госдумы в качестве кандидата в составе списка партии «Справедливая Россия». То есть выйти из статуса кандидата-одномандатника по округу №170. Понимаю, что со стороны наших политических противников из партии власти тут же будет поднята настоящая волна в публичном пространстве: «Ионин - слился с выборов в округе». Но на это есть подходящая народная мудрость: «За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь». Настало время правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на том, что может реально принести победу, а не превратиться в борьбу с «ветряными мельницами», - заявил Ионин.

 

По словам кандидата, не последнюю роль в его решении сыграли «криминальные структуры», которые проникали в огороды и на балконы жителей, разместивших баннеры с Иониным. Кроме того, в пользу оппонента Ионина единоросса Сергея Чепикова использовался административный ресурс.

 

Теперь Ионин рассчитывает на избрание по партийному списку «Справедливой России – за правду» от объединенной территориальной группы Свердловской Области и Пермского Края. В связи с этим он планирует продолжить предвыборную агитацию, но уже не персонально за себя, а за партию.

 

Просмотров: 2398

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером