Он стал директором по GR в «Атлас Девелопмент».
Бывший министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков ушел с госслужбы в бизнес. На форме 100+ TechnoBuild он появился в статусе директора по GR компании «Атлас Девелопмент». И сразу перешел к делу – презентовал проекты застройщика губернатору Евгению Куйвашеву.
Как отмечает «Бизнес Журнал. Урал», Волков заявил о готовности к работе на социальное развитие Екатеринбурга и Свердловской области. Кроме того, он выразил желание использовать свой опыт для решения задач, поставленных правительством Свердловской области, в деятельности компании.
JustMedia.ru ранее писал, что в августе 2024 года Евгений Куйвашев подписал указ об освобождении Михаила Волкова с должности министра. Новым министром строительства стал его зам Григорий Сурганов.
Просмотров: 1379
Автор: Евгений Катыхин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 16:10
Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в СШАИльяс Хамзин бросил вызов чемпиону организации.
Вчера в 20:05
День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаевВ мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.
18 июля 2025 в 21:21
The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябреВстреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.
18 июля 2025 в 20:18
В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискамОни оставляли клочки бумаги под камнями.
18 июля 2025 в 19:11
Зачинщиками драки с полицейскими в Москве стали украинские гимнастки-порноактрисыВозбуждено уголовное дело.