Эсер Бурков: «Появляется шанс сбросить иго «Единой России»

Справедливороссы собираются обойти партию власти на выборах 2016 года.

Эсер Бурков: «Появляется шанс сбросить иго «Единой России» - Фото 1
Эсер Бурков: «Появляется шанс сбросить иго «Единой России»

 

 

Свердловские справедливороссы уверены, что у партии есть все шансы занять лидирующие позиции на выборах 2016 года. По прогнозам лидера свердловских эсеров Александра Буркова, в лучшем случае в Госдуму попадут четыре партии: первое и второе места поделят между собой ЕР и СР, третье место будет за КПРФ, на четвертом может оказаться ЛДПР. В худшем случае ЛДПР в списках не будет.

 

«У России впервые появляется шанс сбросить иго «Единой России». Рейтинг партии власти падает, у ЕР нет одномандатных округов, — заявил в ходе пресс-конференции лидер свердловских эсеров Александр Бурков.—Остальные партии, вроде «Гражданской платформы» и «Партии пенсионеров», не смогли на прошлых выборах преодолеть пятипроцентный барьер».

 

Лидер эсеров намерен баллотироваться в Госдуму по одному из одномандатных округов в Свердловской области, возглавлять одну из территориальных групп списка и список на выборах в Законодательное собрание региона.

 

«На будущих выборах не будет шоуменов и спортсменов, будут реальные политики, работающие на земле», — резюмировал Бурков.

 

Просмотров: 2532

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером