«Это место – про историю, а не про политику». Партия «Новые люди» предложила навсегда закрыть вопрос Ельцин Центра

Поддержать Александра Демина приехал вице-спикер Госдумы Владислав Даванков.

«Это место – про историю, а не про политику». Партия «Новые люди» предложила навсегда закрыть вопрос Ельцин Центра - Фото 1

Кандидат в губернаторы Свердловской области Александр Демин от партии «Новые люди» решился на отчаянный шаг и сыграл на теме Ельцин Центра. Вместе с вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым, который является героем ролика, он посетил музей чтобы увидеть и высказать свое мнение о месте, которое вызывает споры.

 

«На мой взгляд, это вопрос истории, а не вопрос политики. Мы должна знать, уважать свою историю и делать главные выводы из нее. Мы прошли просмотрели весь музей и я думаю, что молодым людям будет интересно узнать о той эпохе, о 90-х годах, как это все было», - поделился Владислав Даванков.

 

Сам Демин высказался более аккуратно и попытался переложить ответственность на самих екатеринтбуржцев – название Центра, быть ему или нет, должны решать сами жители.

 

«Необходимо провести референдум, который определит будущее Ельцин Центра, который определит: насколько он нужен и актуален, стоит ли его переименовывать», - предложил Демин.

 

В выборах губернатора примут участие пять человек – действующий губернатор Евгений Куйвашев («Единая Россия»), депутаты Госдумы Андрей Кузнецов («Справедливая Россия – Патриоты – За Правду») и Александр Демин («Новые люди») и депутаты Заксобрания Александр Каптюг (ЛДПР) и Александр Ивачев (КПРФ). Они уже начали избирательные кампании.

 

Просмотров: 2495

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Вчера в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности