Артюх и Бурков признаны одними из самых перспективных политиков страны

Депутаты заняли ведущие позиции в российском рейтинге общественно-политических деятелей.

Артюх и Бурков признаны одними из самых перспективных политиков страны - Фото 1
Артюх и Бурков признаны одними из самых перспективных политиков страны

Депутат Госдумы Александр Бурков и депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Артюх попали в федеральный рейтинг 100 перспективных общественно-политических деятелей.

 

Исследование, призванное выявить фигуры, которые будут оказывать заметное влияние на политику в период выборов в Госдуму в 2016 году, опубликовал фонд — Институт социально-экономических и политических исследований. Лидером декабрьского рейтинга стал сопредседатель ОНФ Александр Бречалов.

 

Как сообщает ТАСС, исследование проводилось по трем категориям  — федеральные политики, общественные деятели, региональные политики с федеральными перспективами — депутаты Госдумы. Была также сформирована группа лидеров, включающая в себя 10 номинантов из всех трех категорий с наивысшими экспертными оценками. В ней впервые оказался эсер Александр Бурков, занявший восьмую строчку. По мнению экспертов, депутат Госдумы будет ключевой фигурой избирательной кампании 2016 года, он возглавляет федеральный избирательный штаб.

 

Еще один свердловский депутат Евгений Артюх занял лидирующие позиции в категории «региональные политики с федеральными перспективами».

Просмотров: 2193

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером